Кухонная мойка Lidz 650x500/200 BLA-03 (LIDZBLA03650500200)
-15% по промокоду
Размеры мойки составляют 650 мм в длину и 500 мм в ширину, что делает её оптимальной для установки в стандартные кухонные шкафы и позволяет удобно размещать крупную посуду, кастрюли и сковороды. Глубина чаши 200 мм обеспечивает достаточный объем для мытья больших предметов и предотвращает разбрызгивание воды, повышая комфорт использования. Просторная чаша с эргономичной формой обеспечивает эффективный слив воды и минимизирует скопление остатков пищи, облегчая процесс уборки.
Производитель
Страна производителя Польша
Бренд Lidz
Характеристики
Количество чаш 1
Материал Искусственный камень
Наличие крыла Есть
Форма Прямоугольная
Цвет Черный
Тип установки На столешницу
Ширина 500
Длина 650
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Бесплатная доставка по городу
Введите промокод lidz15